Сегодня президент Федерации спортивной борьбы Чувашии празднует свой день рождения

Сегодня, 18  мая, свой день рождения празднует президент Федерации спортивной борьбы Чувашии Алексей Лапшин.

Искренние поздравления Вам, Алексей Юрьевич, в этот праздничный день шлют коллектив Минспорта Чувашии, коллеги по Федерации, спортсмены, тренерский состав, многочисленные поклонники спортивной борьбы! Здоровья Вам и Вашим близким, сил и энергии! Пусть всем Вашим начинаниям сопутствует удача!

Федерация спортивной борьбы Чувашии несказанно повезло, что ее возглавляет именно  Алексей Юрьевич  - человек слова и дела, влюбленный в спортивную борьбу и делающий все возможное для ее развития в нашей республике. Под его руководством спортивная борьба стала одним из самых популярных видов спорта в Чувашии, наши борцы привозят медали со всероссийских и международных соревнований, прославляют республику. В столице Чувашии несколько лет подряд проводятся международные соревнования, а в 2017 году Чебоксары впервые в истории стали местом проведения Кубка мира по женской вольной борьбе. В этом, несомненно, большая заслуга президента Федерации спортивной борьбы Чувашии.

18 мая 2018