Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Первые победы Чувашии на Туриаде ПФО

В городе Хвалынске Саратовской области проходит третий соревновательный деньспортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа «Туриада-2018». По итогам вчерашнего дня у сборной Чувашии первая победа в соревнованиях «дистанция – на средствах передвижения (велоралли)». I место среди юниорок заняла Савельева Виктория, обучающаяся СШОР № 7 им. В.Ярды.    

Сегодня в рамках культурно-познавательной программы проходят конкурсы «Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута на территории ПФО» и Также прошли соревнования на дистанции-пешеходная-связка, на дистанции на средствах передвижения –группа (велоралли), на дистанция-водная-командная гонка.

Соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях проходят в режиме On-line трансляции. У болельщиков нашей сборной есть хорошая возможность следить за результатами спортсменов. Лучший результат на дистанции-пешеходная-связка среди юниорок у Витлейкиной Екатерины (СОШ № 18 г. Чебоксары) и Александровой Анастасии (СОШ № 5 г. Новочебоксарск) – 2 место! Среди юниоров у Максимова Александра и Скворцова Дмитрия – 4 место. Поздравляем! Молодцы! Продолжаем за вас болеть!



газета "Грани"
20 мая 2018
08:56
Поделиться