Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Юные теннисисты страны встретятся в столице Чувашии

Юные теннисисты страны встретятся в столице Чувашии

В период с 23 по 27 мая в столице Чувашии пройдет первенство России по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет.

Местом проведения соревнований станет Спортивная школа олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой. Юные теннисисты России разыграют награды первенства  в одиночном, парном и смешанном парном разрядах.

Престижные соревнования соберут более 120 спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Нижнего Новгорода, Оренбурга, Казани, Чувашии, Алтайского края, Крыма, Краснодарского края, Калининграда, Воронежа, Белгорода, Свердловской области, Бурятии, Приморского края.

Стоит отметить, что нашу республику представят пять воспитанников чувашской школы настольного тенниса – Екатерина Иванова, Юлия Пуговкина, Елизавета Малышкина, Екатерина Иванова и Алексей Мазяров.

Начало соревнований – ежедневно в 10.00. Торжественное открытие намечено на среду, 23 мая, в 14:45. Награждение победителей и призеров первенства России состоится 27 мая в 15.00. Вход свободный.

Программа соревнований



21 мая 2018
08:44
Поделиться