Гиревики Чувашии примут участие в чемпионате России

Воспитанники чувашской школы гиревого спорта примут участие в чемпионате России среди мужчин и женщин в Санкт-Петербурге.

Соревнования сильнейших спортсменов страны по гиревому спорту пройдут с 25 по 27 мая в спорткомплексе "Нова Арена". Более 200 спортсменов из 35 регионов страны соберутся на берегах Невы, чтобы разыграть медали в трех дисциплинах. В программе соревнований: двоеборье, толчок по длинному циклу среди мужчин, рывок и толчок по длинному циклу среди женщин.

Честь Чувашской Республики будут отстаивать воспитанники опытного тренера Бориса Глинкина – мастера спорта России международного класса Алексей Иванов и Александр Павлов, мастера спорта России Евгений Малинников и Анастасия Александрова.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда России для участия в международных соревнованиях.

23 мая 2018