В Чебоксарском училище олимпийского резерва прозвенел последний звонок

Сегодня в Чебоксарском училище олимпийского резерва Минспорта Чувашии состоялся самый важный и волнительный день для девятиклассников, родителей, педагогов и тренеров - прозвенел последний звонок.

На торжественной линейке выпускников поздравили министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков и директор училища Юрий Плотников.

Лучшие выпускники в учебе, спорте и активисты получили грамоты из рук главы спортивного ведомства республики. Также для девятиклассников прозвучали напутственные слова классного руководителя Ольги Михальковой и родителей. Выпускники в свою очередь поблагодарили педагогов, исполнили в их честь песни и прочли очень трогательные стихотворения.

Завершил торжественный день долгожданный и памятный прощальный звонок. А на крыльце родного училища ребята запустили в небо воздушные шары, как символ уходящего детства и вступления в новую жизнь.

Впереди выпускников ждет одна из самых важных и ответственных миссий – успешная сдача ОГЭ.

25 мая 2018