Мас-рестлеры Чувашии - призеры чемпионата России

Воспитанники чувашской школы мас-рестлинга завоевали две бронзовые медали чемпионата России, который прошел в столице Кабардино-Балкарской Республики.

Соревнования проходили с 26 по 28 мая в спорткомплексе «Универсальный» в Нальчике. Более 100 сильнейших мас-рестлеров из 20 регионов страны встретились, чтобы выявить сильнейших. Награды соревнований были разыграны в семи весовых категориях у мужчин (до 60, 70, 80, 90, 105, 125, св.125 кг) и в пяти – у женщин (до 55, 65, 75, 85, св. 85 кг).

Честь нашей республики отстаивали Станислав Егоров, Роман Савинов, Надежда Осипова, Екатерина Тришина.

Отрадно отметить, что в напряженной борьбе подопечные президента региональной федерации мас-рестлинга Чувашии Алексея Владимирова и опытного тренера Алексея Атласкина завоевали две бронзовые медали. Наша землячка, Надежда Осипова, поднялась на третью ступень пьедестала почета, выступив в весовой категории свыше 85 кг, а Станислав Егоров завоевал свою «бронзу» в весовой категории до 70 кг.