Кикбоксеры Чувашии выступят на международных соревнованиях

Спортсмены Чувашии выступят на IX Кубке мира по кикбоксингу «World Cup Diamond WAKO 2018».

Соревнования пройдут в период с 30 мая по 4 июня в курортном городке Витязево (Анапа). Награды престижных состязаний будут разыграны в нескольких весовых категориях. Также спортсмены поборются за традиционный главный приз – золотой знак с бриллиантом.

В международных соревнованиях примут участие и наши земляки – воспитанник Заслуженного тренера России по кикбокингу Леонида Иванова, Николай Баканов, и подопечная опытного тренера Никиты Казакова, Маргарита Ларенцова.

Справочно:

Мировой Кубок «World Cup Diamond WAKO» — турнир класса «А». WAKO, или Всемирная Ассоциация Кикбоксерских организаций, — это единственная признанная Международным Олимпийским комитетом и всем международным спортивным сообществом организация в мире кикбоксинга, которая проводит четыре Мировых Кубка класса «А» в год.

30 мая 2018