Республиканский фестиваль «Спортивная семья» на призы Главы Чувашии пройдет в селе Комсомольское

Республиканский фестиваль «Спортивная семья» на призы Главы Чувашской Республики пройдет в селе Комсомольское в эту субботу, 16 июня.

В физкультурно-спортивном комплексе «Кетне» соберутся самые спортивные семьи со всей республики. Им предстоит соревноваться в легкоатлетической эстафете, в игре дартс. Завершится спортивный фестиваль комбинированной эстафетой и плаванием.

По итогам соревнований будут определены самые спортивные семьи в трёх подгруппах – с детьми до 9 лет, отдельно с мальчиком и девочкой  в возрасте от 10 до 12 лет. Победители и призеры будут награждены медалями, дипломами и ценными призами.

Торжественная церемония открытия соревнований состоится в 11.00. Начало стартов намечено на 11.30.

Положение о соревнованиях

Программа соревнований