Динамовцы Чувашии отметили 300-летие российской полиции футбольным турниром

Чемпионат республиканского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по мини-футболу состоялся в минувшую субботу на центральном стадионе «Олимпийский» в столице Чувашии.

Спортивный турнир был посвящён 300-летию российской полиции и старту чемпионата мира по футболу FIFA-2018, который наша страна принимает впервые. На церемонии открытия соревнований спортсменов поприветствовал и пожелал победы сильнейшим министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин.

В соревнованиях приняло участие 8 команд: МВД, Следственного комитета, Прокуратуры, Росгвардии, МЧС, УФССП, ЛОВДТ и УФСИН Чувашии. В результате упорных баталий первое место завоевала команда Росгвардии. Серебряными призёрами стали представители МЧС, а футболисты МВД и Прокуратуры поделили третью ступень пьедестала почёта. Медали и Кубки лучшим командам вручил прокурор Чувашской Республики Василий Пословский.

19 июня 2018