Состоялся товарищеский матч хоккейных дружин Правительства и Госсовета Чувашии

В преддверии Всероссийского олимпийского дня  на льду «Чебоксары-Арена» в товарищеском хоккейном матче скрестили клюшки сборные команды Правительства и Госсовета Чувашии.

Правительственную команду возглавил Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин, а сборную парламентариев – депутат Государственной Думы Российской Федерации Николай Малов.

Во время матча участники встречи показали  слаженную игру в дружеской атмосфере. Конечно, игра не была лишена острых моментов, активное противостояние чувствовалась с самого начала. В спортивном азарте команды вели грамотную оборону и отдавали точные пасы.

Матч состоял из трех периодов и завершился со счетом 11:8 в пользу команды Правительства Чувашии.

Отрадно отметить, что руководство республики активно участвует в мероприятиях по поддержке и популяризации спорта и здорового образа жизни.

29 июня 2018