В Чебоксарах пройдёт открытый чемпионат города по пляжному футболу

В дни завершающих игр Мундиаля в Чебоксарах пройдёт открытый чемпионат города по пляжному футболу.

Местом встречи любителей футбола станет Левобережный пляж. В соревнованиях смогут принять участие все желающие. Для этого необходимо отправить письмо на почту fch21@mail.ru с указанием названия команды и контактного телефона капитана. Количество команд в данном турнире - 16.

Победители и призёры турниров будут награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами. Также будут отмечены «Лучший вратарь» и «Лучший игрок». А еще в рамках чемпионата состоится турнир по футволею и конкурс на лучшего пенальтиста.

Начало игр в 10 утра. Приглашаем всех любителей спорта и здорового образа жизни на праздник пляжного футбола!

Справочно:

Футволей — это спорт, сочетающий в себе качества пляжного волейбола и футбола.

Фото www.fchit.kiev.ua

13 июля 2018