Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Команда администрации города Чебоксары – победитель городского первенства по пляжному футболу

Команда администрации города Чебоксары – победитель городского первенства по пляжному футболу

В минувшие выходные дружная команда администрации г.Чебоксары стала победителем открытого первенства города по пляжному футболу.

Седьмые по счету футбольные баталии прошли на жарком песке Левобережного пляжа. В соревнованиях приняло участие 12 команд из Чебоксар, Новочебоксарска, Шумерля и Казани.

Стоит отметить, что борьба за титул победителя была напряженной и зрелищной. По итогам полуфинальных игр в матче за третье место встретились новочебоксарская команда «Конструктив» и столичная «Geona», которая и одержала уверенную победу – 5:2.

В решающем матче приняли участие команда администрации города Чебоксары и представители Татарстана – ФК «Альянс». Гости из Казани показали отличное мастерство, но напор хозяев соревнований был сильнее. Итог встречи - 4:1 в пользу команды администрации города Чебоксары, которая, к слову сказать, впервые стала победителем первенства города по пляжному футболу.

Победители и призеры соревнований получили дипломы, медали, кубки и ценные призы. Также были отмечены и отдельные спортсмены. Лучшим вратарем был признан Андрей Филиппов из казанского «Альянса», а лучшим игроком – Кирилл Иванов из команды администрации столицы.

 



17 июля 2018
09:41
Поделиться