Заседание экспертной группы по рассмотрению результатов публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики

РЕШИЛИ:

1. Принять к сведению информацию заместителя министра физической культуры и спорта ЧР И.В. Головина об изменениях, вносимых в государственную программу ЧР "Развитие физической культуры и спорта", а также о результатах проведения публичного обсуждения проекта "О внесении изменений в государственную программу ЧР "Развитие физической культуры и спорта".

2. Отметить, что в ходе проведения публичного обсуждения указанного проекта предложения и замечания не поступали.

3. Одобрить проект "О внесении изменений в государственную программу ЧР "Развитие физической культуры и спорта".

Проголосовали "за" - единогласно.

Оригинал

Минспорт ЧР