Спортсменам Чувашии присвоено звание «Мастер спорта России»

Вчера министр спорта России Павел Колобков подписал приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России».

Высокое спортивное звание получили 16 спортсменов из Чувашии: Марина Бахтерова (армрестлинг), Кристина Кускова (лыжные гонки), Наталья Агапова и Регина Миндубаева (самбо), Дмитрий Степанов (спорт лиц с ПОДА), Елена Гордина (спортивная аэробика), Ульяна Андреева и Андрей Семенов (стрельба из лука), Александр Васильев, Евгений Евграфов и Юрий Никитин (триатлон). Также новоиспеченными мастерами спорта стали воспитанники чувашской школы гиревого спорта: Никита Волостников, Екатерина Козлова, Владислав Скоромный, Сергей Фролов, Дмитрий Чашин.

Стоит отметить, с начала года спортивное звание мастера спорта России присвоено тридцати двум спортсменам нашей республики.

Минспорт Чувашии поздравляет спортсменов и их тренеров с присвоением высокого спортивного звания. Желаем вам не останавливается на достигнутом,  стать примером и нести высоко знамя нашей страны!

25 июля 2018