В столице Чувашии пройдет чемпионат республики по спортивному туризму среди лиц с нарушением зрения

Сильнейшие спортсмены со всей Чувашии вступят в борьбу за награды чемпионата республики по спортивному туризму среди людей с нарушением зрения.

Соревнования пройдут в четверг, 2 августа, в Центре активного отдыха «ЧеПАрк» на территории парка культуры и отдыха «Лакреевский лес» в Чебоксарах.

В рамках чемпионата выступят спортсмены с нарушением зрения 1-3 групп инвалидности. Программа обещает быть интересной и насыщенной: параллельные перила, переправа по бревну, подъемы и спуски, навесная переправа.

Все победители и призеры соревнований будут награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

Начало соревнований в 17.00. Приглашаем всех желающих стать свидетелями увлекательных соревнований! Вход свободный.

Положение о соревнованиях

31 июля 2018