Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

В Чебоксарах построили новую спортивную площадку

В Чебоксарах построили новую спортивную площадку

В минувшее воскресенье в микрорайоне «Кувшинка» были открыты современные спортивная площадка и мини-футбольное поле.

Праздничное мероприятие состоялось в одном из новых домов в микрорайоне «Кувшинка» в Чебоксарах, на котором новоиспеченным жильцам торжественно были вручены ключи от квартир.

Почётное право разрезать традиционную ленту открытия нового дома было предоставлено заместителю министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорю Головину, заместителю министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александре Юсуповой, главе администрации Калининского района Якову Михайлову, председателю Совета директоров ГК «ElBrus», президенту региональной федерации спортивной борьбы Алексею Лапшину.

Поздравив жителей дома с получением ключей от новых квартир, Игорь Головин поблагодарил Алексея Лапшина за то, что в рамках благоустройства придомовой территории была построена современная спортивная площадка с игровым и спортивным оборудованием. Для детей и взрослых здесь есть мини-футбольное поле со специализированным покрытием. Также он отметил, что новая спортивная площадка будет способствовать здоровому образу жизни всех обитателей микрорайона.



01 августа 2018
08:18
Поделиться