«Танцевальное лето-2018»: в Чувашии проходят международные спортивные сборы

В период с 25 июля по 3 августа на базе Республиканского детского санатория «Лесная сказка» проходят летние спортивные сборы «Танцевальное лето-2018».

Более 250 ребят со всей России в эти дни оттачивают свое мастерство и осваивают новые техники. Общая физическая подготовка, классическая и современная хореография, популярная фитнес-программа тай-бо – вот небольшой перечень занятий по подготовке профессиональных спортсменов танцевального спорта.

Среди ведущих спортсменов со всей страны усиленно тренируются и воспитанники чувашской школы танцевального спорта. Помогают им в этом опытные тренеры Андрей Тельнов, Антон Карпов, Йозес Александрявичус и другие.

Впереди спортсменов ждет выступление на открытом чемпионате и первенстве Германии, которое пройдет с 7 по 11 августа в г.Штутгарт.

02 августа 2018