Разыгран Кубок Чувашии по футболу

На радость всем любителям футбола в Чебоксарах прошел финальный матч Кубка Чувашии по футболу.

Десятки игр, сотни напряженных моментов – такой итог череды напряженных и динамичных матчей между 19 командами со всей республики. И в долгожданный финал вышли две футбольные дружины – «БоМиК» (Цивильск) и «Химик-Август» (п.Вурнары).

Исход матча был решен на 16-ой минуте второго тайма. Александр Григорьев, после точных пасов своих товарищей по команде «БоМиК», забил мяч в ворота своих коллег из поселка Вурнары. К сожалению, до конца игры бравая команда «Химик-Август» не смогла взять реванш. Итог встречи – 1:0 в пользу цивилян. Футбольная команда «БоМиК» стала обладателем долгожданного Кубка республики.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав команды с заслуженной победой!