Чебоксарский «Восток» стал победителем группового этапа финального турнира «Кожаный мяч»

В Смоленске продолжается финал Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди игроков 2007-2008 годов рождения.

Участниками финального этапа престижного турнира стали 74 команды со всей страны, в числе которых чебоксарская футбольная дружина «Восток». Накануне завершился групповой этап.

Чебоксарцы одержали победу (3:0) в матче с командой "Подольск" (г. Подольск Московская область), сыграли со счетом 1:0 с командой "Фортуна" (Волгоградская область) и со счетом 2:1 с командой ДЮСШ № 4 (Республика Саха, Якутия). По итогам игр в своей группе команда из Чувашии заняла первое место и вышла в 1/16 финала. С 8 августа начались стыковые игры.  Первый матч «Восток» сыграл с командой «Даймохк» (Чеченская Республика, Гудермес) со счетом 1:1 и по результатам пенальти одержала победу.

Сегодня юных чебоксарцев ждёт решающий матч, который определит выход команды в 1/8 финала.

09 августа 2018