Спортсмены Чувашии примут участие в IV летней Спартакиаде молодежи России по настольному теннису

Юные спортсмены Чувашии примут участие в турнире по настольному теннису в рамках финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России.

Соревнования пройдут в период с 16 по 22 августа в Пензе. По предварительным данным в турнире примут участие порядка 130 спортсменов от 19 до 21 года со всей страны.

Сборную команду Чувашской Республики представят воспитанники профильной республиканской Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени И.Солдатовой: мастер спорта России Кристина Ефремова, кандидаты в мастера спорта Елена Водкина, Григорий Соловов и Мария Васильева. Они будут бороться за победу как в личном, так и в командном зачетах.

Желаем нашим ребятам показать отличные результаты и достойно представить наш регион!

Расписание игр

10 августа 2018