Награждение победителей и призеров соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч»

Накануне Дня физкультурника в актовом зале администрации города Новочебоксарска состоялось торжественное награждение  победителей и призеров предварительных игр Всероссийских  соревнований по баскетболу «Оранжевый мяч» в Чувашской Республике.

Напомним, данные соревнования состоялись в минувшее воскресенье на площадке ЦРТДиЮ, где встретились команды городов Новочебоксарск и Мариинский Посад.

Спортсменов с грядущим Днем физкультурника поздравила  начальник отдела физической культуры  и спорта администрации города Новочебоксарска Екатерина Кащеева, она пожелала всем здоровья, счастья и неиссякаемой  энергии.  Вручая заслуженные награды, Екатерина Аркадьевна отметила слаженность и сплоченность команд, которые ведут к уверенной победе.

Газета "Грани"
11 августа 2018