Битва двух столиц: ХК «Чебоксары» сыграет с ХК «Юниор»

Совсем скоро стартует новый хоккейный сезон. В связи с этим для ХК «Чебоксары» проходит череда предсезонных товарищеских матчей.

23 и 24 августа на домашней площадке в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» столичные «богатыри» встретятся с командой «Юниор» Курганской области. Отметим, что эта команда является одной из девяти, принимающих участие в новом сезоне первенства ВХЛ.

В четверг, 23 августа, матч начнется в 18:30, а 24 августа – в 13:00. Билеты уже в кассах! Телефон: 32-01-04.

Приглашаем всех любителей хоккея стать свидетелями "битвы двух столиц" и поддержать нашу команду!

Представители СМИ могут пройти по аккредитации прошлого сезона.

Справочно:

Первые игры нового сезона в рамках первенства ВХЛ ХК "Чебоксары" проведет на домашнем льду в Ледовом дворце "Чебоксары-Арена". Наши ребята встретится с победителем регулярного первенства прошлого сезона - ХК "Ростов". Игры пройдут 14 и 15 сентября.

20 августа 2018