Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

В Вурнарах прошел первый футбольный турнир «Кубок «Августа»

В Вурнарах прошел первый футбольный турнир «Кубок «Августа»

В период с 10 по 12 августа в поселке Вурнары прошел турнир по футболу среди детей 2009-2010 годов рождения «Кубок «Августа».

В этом году турнир, организованный Филиалом ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов», прошел впервые.

На футбольном поле в гостеприимном Вурнарском районе встретились две команды «Химик-Август» 2009 и 2010 годов рождения, команда Спортивной школы по футболу Минспорта Чувашии 2009 г.р., а также 3 футбольные дружины приволжских регионов: «ДЮСШ» (Рузаевка, Мордовия), «Старт» (Ульяновск), «Агро-Маркет ДЮСШ-8» (Пенза).

Трехдневным соревнованиям дал старт директор завода ЗАО Фирма «Август» в пос.Вурнары Владимир Свешников. Он пожелали ребятам вырасти в сильных спортсменов, а на этих соревнованиях - новых достижений и игры без травм. 

Отрадно отметить, что по результатам 15-ти интересных и напряженных матчей на третью ступень пьедестала почета поднялась дружная команда СШ по футболу-2009 Минспорта Чувашии. На первом месте - футболисты «ДЮСШ» из Мордовии. «Серебро» турнира - у ульяновского «Старта».

В шаге от пьедестала почета осталась пензенская команда «Агро-Маркет ДЮСШ-8». На пятом и шестом местах – две футбольные дружины «Химик-Август».

Также были отмечены лучшие игроки турнира. В команде бронзового призера лучшим вратарем был признан Тимур Шеруков.

Поздравляем подопечных Виктора Тишкина и желаем нашим юным футболистам новых спортивных высот!



13 августа 2018
13:14
Поделиться