В выходные в столице Чувашии пройдет «Парусная регата»

В выходные дни, 18 и 19 августа, в акватории Чебоксарского водохранилища пройдёт открытый чемпионат города по парусному спорту среди крейсерских яхт «Парусная регата», приуроченный к празднованию Дня города.

Старты регаты будут даны в районе турбазы «Солнышко» в Заволжье. Далее экипажи направят свои яхты в сторону Московской набережной, где жители и гости столицы смогут насладиться спортивными соревнованиями.

За награды городского чемпионата будут бороться опытные взрослые спортсмены из Чебоксар и Новочебоксарска. Победители и призеры двухдневных гонок будут награждены дипломами, кубками и медалями соответствующих степеней.

Начало соревнований в 10.00. Приглашаем всех желающих понаблюдать за этим ярким зрелищным событием и поддержать спортсменов!

16 августа 2018