19 сентября в Чувашии проходит Единый информационный день

19 сентября в Чувашии проходит Единый информационный день.

В рамках Единого информационного дня Врио министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина проводит встречи с трудовыми коллективами Ибресинского района. Заместитель министра Игорь Головин с рабочим визитом находится в Порецком районе.

Основными темами Единого информационного дня станут изменении законодательства Чувашской Республики во исполнение обращения Президента Российской Федерации В.В. Путина к гражданам России по вопросам изменения пенсионного законодательства. Кроме того, на встречах с населением члены информационных групп обсудят новую систему обращения с коммунальными отходами, подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону, реализацию федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2018 годы» на территории Чувашской Республики и другие вопросы.

Также будет организован прием граждан по личным вопросам.

19 сентября 2018