Врио министра Эльвира Матренина выступит с докладом на Международном форуме в Ульяновске

10 октября в Ульяновске начинает работу VII Международный форум «Россия – спортивная держава», в работе которого примет участие делегация Чувашии во главе с врио министра физической культуры и спорта Эльвирой Матрениной.

Форум «Россия – спортивная держава» проходит под патронатом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Его основная задача - объединить лучший опыт развития спортивной индустрии для решения актуальных задач государственной политики в сфере физической культуры и спорта.

Деловая программа Форума состоит из 32-х мероприятий, включая два пленарных заседания, три дискуссионных сессии, девять круглых столов, три конференции и других.

В рамках дискуссии круглого стола «Десятилетие детства. Как вырастить здоровое поколение» Эльвира Матренина поделится опытом работы Чувашской Республики по обеспечению физкультурно-спортивной работы по месту жительства детей.

Основные мероприятия пройдут во дворце спорта «Волга-Спорт-Арена». Помимо того, будут работать открытые площадки на Соборной площади Ульяновска.

Программа Форума "Росия - споритвная держава"

Ещё новости по теме:

09 октября 2018