17 октября в Чувашии пройдёт Единый информационный день

17 октября в Чувашии пройдёт Единый информационный день, в рамках которого возглавляемая заместителем министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорем Головиным информационная группа проведёт рабочие встречи  с населением Порецкого района.

Основными темами этого дня станут вопросы: о ходе выполнения дорожных работ на территории Чувашской Республики; о проведении капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республике; о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2018/19 годов; о проведении в Чувашской Республике кампании по вакцинации населения против гриппа.

Порецкий район посетит информационная группа в составе заместителя  министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игоря Головина, заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики Владимира Дубова, директора Чебоксарского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет» Александра Агафонова, декана юридического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Елены Ивановой.

Запланированы рабочие встречи с коллективами Порецкого райпо, Порецкой, Семеновской, Напольновской, Анастасовской СОШ, населением Семеновского, Октябрьского, Никулинского, Козловского сельских поселений. На встречах каждый  желающий может задать интересующий его вопрос членам информгруппы.

В 14.00 в Администрации Порецкого района состоится приём граждан по личным вопросам.

Программа проведения Единого информационного дня в Порецком районе

10.10 – 13.10 -  встречи  членов информгруппы с населением в сельских поселениях и организациях  района.

14.00 – прием граждан по личным вопросам.

Состав группы

Объекты  посещения и встреч с населением

1

Лебедев Евгений Владимирович – глава администрации Порецкого района