Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

17 октября врио министра Эльвира Матренина с рабочим визитом посетит Ибресинский район

17 октября врио министра Эльвира Матренина с рабочим визитом посетит Ибресинский район

17 октября врио министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина с рабочим визитом посетит Ибресинский район.

Поездка запланирована в рамках Единого информационного дня, основными темами которого станут вопросы: о ходе выполнения дорожных работ на территории Чувашской Республики; о проведении капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республике; о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2018/19 годов; о проведении в Чувашской Республике кампании по вакцинации населения против гриппа.

Ибресинский район посетит информационная группа в составе:врио министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвиры Матрениной, заместителя министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Марины Трофимовой, депутата Госсовета Чувашии, генерального директора акционерного общества «Чувашхлебопродукт» Владимира Яковлева, заместителя главного редактора АУ ЧР «Издательский дом «Хыпар» Дмитрия Моисеева.

Всего в этот день в районе запланировано 15 встреч на предприятиях и организациях, в сельских поселениях района, в ходе которых все желающие могут задать интересующие вопросы. Члены информгруппы также проведут приём граждан по личным вопросам.

В деревне Большие Абакасы состоится торжественная церемония открытия нового модульного фельдшерско-акушерского пункта.




16 октября 2018
16:39
Поделиться