Спортсменам Чувашии присвоено звание «Мастер спорта России»

Во вторник, 30 октября, министр спорта России Павел Колобков подписал приказ о присвоении спортивного звания «Мастер спорта России».

Высокое спортивное звание получили наши земляки: легкоатлеты Алексей Васильев и Наталия Никитина; пауэрлифтеры республики Виктория Кострюкова, Геннадий Соколов и Владимир Шорников; гимнасты Марина Блинова, Анна Менькина и Анастасия Яковлева; триатлонистка Марина Ладяшкина; воспитанник чувашской школы спортивной борьбы Константин Иванов.

Отметим, что с начала года спортивное звание мастера спорта России присвоено 57 спортсменам нашей республики.

Поздравляем спортсменов с присвоением высокого спортивного звания. Желаем вам не останавливается на достигнутом во благо нашей республики и страны!

31 октября 2018