Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» дважды обыграла «Руна-Баскет»

Баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» дважды обыграла «Руна-Баскет»

Минувшие выходные стали победными для нашей баскетбольной дружины «Чебоксарские ястребы», которая дважды обыграла московскую команду «Руна-Баскет».

Встречи в рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 прошли в подмосковных Химках. Матчи были по-настоящему динамичными и радостными для всех поклонников «ястребов». Ведь их любимцы стали победителями - субботняя игра завершилась со счетом 81:73, а воскресная встреча - 74:69.

Подопечные Юрия Жуканенко отличились практически по всем показателям результативности. На их счету было больше двух- и трехочковых бросков, подборов, передач и перехватов мяча.

Больше всего очков по итогам первого противостояния принесли команде Кирилл Архипов (13), Никита Шанталей (12) и Антон Богдан (12). В повторном поединке отличился Павел Жуканенко, положив в копилку «Чебоксарских ястребов» 14 очков.

В хорошем настроении, находясь на вершине турнирной таблицы, наша команда готовится к следующим матчам на выезде. 7 и 8 ноября «ястребы» встретятся со своим следующим соперником - командой «Тамбов», которая на сегодняшний день занимает десятую строчку турнирной таблицы.

Желаем ребятам продолжить череду победных матчей и показать отличные результаты!



06 ноября 2018
10:27
Поделиться