Чемпионат Чувашии по русским шашкам определил сильнейших

В минувшие выходные любители русских шашек приняли участие в чемпионате Чувашии, которое прошло в Спортивной школе «Спартак».

Турнир проходил с 3 по 5 ноября по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени. Места на пьедестале почета разыграли мужчины и женщины из Чебоксар, Новочебоксарска, Урмарского, Вурнарского, Батыревского районов республики, а также Москвы.

По итогам непростых трехдневных встреч определились победители и призеры чемпионата. «Золотом» отличились чебоксарцы Юрий Владимиров и Анастасия Павлова. Второй результат показали Николай Федоров (Батыревский район) и Тамара Тимофеева (Новочебоксарск). «Бронзу» завоевали Василий Семенов из Москвы и Надежда Тарасова из столицы Чувашии.

Победители и призеры были награждены заслуженными дипломами и медалями.

08 ноября 2018