ХК «Чебоксары» оформил победный дубль над «Красноярскими рысями»

В четверг, 8 ноября, игроки хоккейного клуба «Чебоксары» одержали вторую к ряду домашнюю победу над «Красноярскими рысями» в первенстве Высшей хоккейной лиги.

Матч выдался по-настоящему напряженным. На двоих соперники наколотили 6 голов и порадовали многочисленных болельщиков.

Счёт в матче открыли красноярцы и сохранили преимущество до конца первого периода. Во втором временном отрезке чебоксарцы сравняли счёт, но затем гости вновь вырвались вперёд - 2:1. До конца периода чебоксарцы всё же сумели сравнять счёт – 2:2.

Третий период прошёл под знаком превосходства хозяев льда. В самом конце заключительной двадцатиминутки они еще дважды поразили гостевые ворота. Матч завершился со счётом 4:2. Этот результат позволил «Чебоксарам» подняться на одну строчку выше в турнирной таблице и замкнуть тройку сильнейших в лиге.

На этом одиннадцатый тур первенства ВХЛ завершился, но паузы, как таковой не будет. Уже 11-12  ноября ХК «Чебоксары» принимает на домашней арене соперников из «Алтая». Начало матчей в воскресенье – в 13.00, в понедельник – в 18.30.