ХК «Чебоксары» снова обыграл барнаульский «Алтай»

В вечернем матче 12 ноября хоккейный клуб «Чебоксары» снова переиграл барнаульскую команду «Алтай» со счетом 4:3.

Более 1200 ценителей хоккея пришли на игру поддержать свою любимую команду. И чебоксарцы оправдали их ожидания.

С самого начала ледового противостояния ХК «Алтай» приступил к активной атаке наших ворот. В течение первых пяти минут игры в ворота Евгения Орлова были заброшены две шайбы. После чего главный тренер ХК «Чебоксары» Сергей Нуржанов поменял голкипера – на лед вышел Денис Мотошин.

Под конец первой двадцатиминутки Илья Терехин провел результативную атаку и забил первую шайбу в ворота гостей. А в начале второго периода его товарищ по команде Антон Горбенко точным броском сравнял счет – 2:2. Но за несколько секунд до следующего перерыва «Алтай» снова лидировал – 3:2.

Инициатива третьего отрезка времени была полностью на нашей стороне. Форвард «богатырей» Егор Парфенов сократил разрыв в счете, а спустя несколько минут Антон Тихомиров забросил решающую шайбу матча и принес своей команде победу – 4:3.

Впереди нашу ледовую дружину ждут домашние матчи с ХК «Челны» 19 и 20 ноября.