Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Юношеские составы «Сокола» участвуют в матчах первенства Поволжья по хоккею

Юношеские составы «Сокола» участвуют в матчах первенства Поволжья по хоккею

В минувшие выходные, 10 и 11 ноября, три юношеские команды новочебоксарского «Сокола» провели очередные матчи в рамках первенства Поволжья по хоккею в своих возрастных группах.

Самые результативные матчи в текущем сезоне сыграл в Кирово-Чепецке «Сокол-2004». За два дня подопечные Евгения Кормакова и Николая Якимова забросили сверстниками из местной «Олимпии» 23 шайбы, пропустив в свои ворота лишь пять. Эти победы позволили новочебоксарцам стать лидерами первенства.

Удачно в минувшие выходные выступил и «Сокол-2006» Дмитрия Петрова. На домашнем льду ребята дважды победили казанский «Зилант» - 6:2 и 5:1. Эти же соперники через две недели сыграют снова, но уже в Казани, когда команды группы начнут матчи второго круга.

Самыми непредсказуемыми и динамичными выдались игры для «Сокола-ЮХЛ». Подопечные Юрия Салканова и Сергея Лаптева скрестили клюшки с казанским «Ак барсом». Наши команда очень старалась взять  инициативу в свои руки, но победу в двух поединках праздновали гости – 5:0 и 8:1. Повторные встречи пройдут уже на этой неделе в столице Татарстана.

Желаем нашим юным хоккеистам слаженной игры и новых побед!



13 ноября 2018
15:17
Поделиться