Волейбольные баталии в рамках Спартакиады госслужащих Чувашии – в разгаре!

На этой неделе стартовали стыковые матчи волейбольного турнира среди команд органов исполнительной власти в рамках Спартакиады госслужащих сезона 2018.

В борьбу за выход в полуфинал вступили 8 сильнейших команд органов исполнительной власти республики – победители группового этапа турнира.

В первом матче второго этапа турнира в группе «А» волейбольная дружина Минспорта Чувашии встретилась с командой Администрации Главы Чувашской Республики. Команда главного спортивного ведомства вышла на площадку под руководством и.о.министра Михаила Богаратова. Матч выдался очень упорным и задал тон всему турниру. Несмотря на слаженную работу, наша команда не смогла противостоять атаке соперников в игре. Со счетом 2:0 победу одержали волейболисты из Администрации Главы региона.

В остальных матчах дня были зафиксированы следующие результаты:

Минсельхоз Чувашии – Минтруд Чувашии – 2:0

Администрация Главы Чувашии – Минтруд Чувашии – 2:0.

В пятницу команда Минспорта Чувашии сыграет со сборной Минсельхоза и Минтруда ЧР. Игры пройдут в спортивном зале СШОР №9 (г.Чебоксары, ул.Чапаева, 15). Начало игр в 18.30 и 20.00 соответственно.

14 ноября 2018