Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

В столице Чувашии идёт подготовка к открытому Кубку России по женской вольной борьбе на призы М.В.Игнатьева

В столице Чувашии идёт подготовка к открытому Кубку России по женской вольной борьбе на призы М.В.Игнатьева

Сегодня и.о.министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов провёл заседание рабочей группы по подготовке и проведению в Чебоксарах открытого Кубка России по женской вольной борьбе на призы Главы республики Михаила Игнатьева.

Открывая заседание Михаил Богаратов отметил, что Чувашия принимает Кубок России шестой год подряд. Соревнования пройдут в ледовом дворце «Чебоксары Арена» с 30 ноября по 1 декабря. Как и в предыдущие годы в них примут участие не только сильнейшие российские спортсмены, но и представители зарубежных стран.

Участники заседания обсудили организацию безопасности соревнований, обеспечение спортивной и культурной программ, информационную поддержку. Кроме того, утверждены план подготовки и предварительная программа соревнования.

Традиционно медали Кубка России спортсмены будут оспаривать в 10 весовых категориях. Поединки предварительного раунда во всех весовых категориях пройдут в первый день соревнований – 30 ноября. Во второй день в утренней части программы будут разыграны бронзовые награды, а вечером состоятся все финалы.

В перерывах между решающими поединками будут выступать звезды чувашской эстрады. Уже известно, что кульминацией спортивно-концертного шоу станет выступление известной российской поп-группы Hi-Fi.



19 ноября 2018
16:54
Поделиться