Состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Правительства Чувашии и Центросоюза России

22 ноября в Чебоксарах состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Кабинета Министров Чувашской Республики и Советом Центросоюза Российской Федерации.

Сегодня в Ледовом дворце «Чебоксары Арена» ценителей хоккея несомненно порадовал интересный и зрелищный матч. Встреча прошла в рамках программы пребывания в Чувашии руководства Центросоюза страны, региональных потребительских союзов, студенческого актива кооперации страны.

Приветствуя участников игры и зрителей – представителей региональных потребительских союзов, студентов кооперативных ВУЗов и ССУЗов страны, а также жителей республики – Глава Чувашии Михаил Игнатьев подчеркнул, что товарищеский матч проводится по инициативе гостей. Он выразил признательность представителям потребкооперации за популяризацию спорта и здорового образа жизни в трудовых коллективах, а также поблагодарил зрителей за интерес к хоккею, фигурному катанию и спорту в целом.

Председатель Совета Центросоюза Российской Федерации Дмитрий Зубов, в свою очередь, поблагодарил руководство Чувашии за поддержку инициативы, заметив, что хоккей способствует развитию дружбы и развитию кооперации.

С первых минут матча игра была очень динамичной и полной напряженных моментов. Счет игры был открыт в середине первого периода голом в ворота команды Правительства Чувашии. А за минуту до конца второго отрезка времени табло уже показывало счет 2:0. После еще двух забитых шайб в ворота Кабинета Министров Чувашской Республики, ледовая дружина Михаила Игнатьева записала на свой счет 3 забитых шайбы. Третью результативную атаку на последней минуте встречи провел глава региона.

По результату товарищеского матча победу одержали гости республики со счетом 4:3.