Тхэквондисты Чувашии выступают на ХI Всероссийском турнире "Золотая искра"

В предстоящие выходные в Казани в 11-й раз пройдёт Всероссийский турнир по тхэквондо "Золотая искра", в котором ежегодно принимают участие спортсмены Чувашии.

В соревнованиях ожидается участие более 500 тхэквондистов из разных городов страны. Они будут оспаривать медали среди мужчин и женщин 2000 г.р. и старше, юниоров и юниорок 2001-2003 гг.р., юношей и девушек 2004-2006 гг.р., мальчиков и девочек 2007-2008 гг.р. В течение двух дней соревнований в общей сложности спортсмены разыграют 55 комплектов медалей.

Чувашию на предстоящем турнире представят 15 тхэквондистов из Чебоксар и Новочебоксарска, которые занимаются под руководством тренеров Евгения Мураткина, Игоря Мураткина, Анатолия Петрова, Андрея Григорьева и Александра Трофимова. Добавим, что в этом году спортсмены нашей республики примут участие в турнире "Золотая искра" в четвёртый раз. Ежегодно они возвращаются с медалями разного достоинства.

07 декабря 2018