Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» сыграла с «Алтай-Баскет» в Барнауле

Баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» сыграла с «Алтай-Баскет» в Барнауле

Интересными и непредсказуемыми выдались прошедшие два выездных матча для подопечных Юрия Жуканенко. В рамках чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги-2 «ястребы» сыграли на домашней площадке барнаульской команды «Алтай-Баскет».

По итогам первой встречи победу праздновали хозяева – 95:80, но матч-реванш при счете 81:61 завершился в пользу чебоксарцев.

Наша команда отличилась по количеству двух- и трехочковых бросков, записала на свой счет больше подборов, передач и перехватов. Лидером по количеству набранных очков по итогам двух противостояний стал Георгий Лачев – 23 очка в первой игре и 27 – во второй.

Находясь на 4-ой строчке турнирной таблицы, наша команда готовится к следующим матчам в родных стенах. 20 и 21 декабря БК «Чебоксарские ястребы» встретятся со своим следующим соперником - командой «Динамо-МГТУ» (Майкоп), которая на сегодняшний день занимает 11-ю строчку турнирной таблицы. Начало матчей в 18.30. Билеты можно приобрести в кассе Ледового дворца «Чебоксар Арена».

Желаем нашей команде только победы!



10 декабря 2018
12:47
Поделиться