Воспитанники Федерации акробатического рок-н-ролла Чувашии завоевали две золотые медали на соревнованиях в Казани

В минувшую субботу, 8 декабря, в Казани прошли Открытые республиканские соревнования по акробатическому рок-н-роллу Республики Татарстан.

Соревнования собрали в стенах Спортивного комплекса «Тозуче» большое количество участников и болельщиков из Казани, Чебоксар, Йошкар-Олы, Уфы и других городов страны. Среди сильнейших коллективов России выступили представители Чувашии – воспитанники региональной Федерации акробатического рок-н-ролла, которые показали достойные результаты и вернулись домой с двумя золотыми медалями.

В условиях острой конкуренции в группе кадетов 8-10 лет лидером стала команда «Лучики», выступившая в дисциплине «мини-формейшен». Еще один наш коллектив - «Солнышко» - также поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета в этой дисциплине, но уже среди юниоров 11-13 лет.

Отметим, что представительницы команды «Грация» остались в шаге от пьедестала почета в группе женщин 13-18 лет, выступив в дисциплине «формейшен».

Поздравляем спортсменов и их наставников – Оксану Вербину и Ирину Мокееву – с заслуженными наградами!

10 декабря 2018