Тхэквондисты Чувашии стали победителями и призерами всероссийского турнира в Нижнем Новгороде

Спортсмены Чувашии показали достойные результаты на Открытом турнире по тхэквондо на призы спортивного клуба «Лев», который прошел 16 декабря в Нижнем Новгороде.

Детский турнир собрал более 200 юных спортсменов из Нижнего Новгорода, Кстова, Бора, Балахны, Москвы, Волгограда, Чебоксар и Новочебоксарска. В условиях острой конкуренции воспитанники федерации тхэквондо Чувашии показали волевые качества настоящего бойца, завоевав 3 золотые и 6 бронзовых медалей.

В возрастной группе спортсменов 9-10 лет медаль высшей пробы в упорной борьбе завоевали Александр Белоцкий (в/к до 33 кг) и Матвей Кочаков (в/к до 30 кг). А среди ребят 7-8 лет победу праздновал их товарищ по команде Владимир Дубов (в/к до 36 кг).

«Бронзой» в возрастной группе 11-13 лет в нашей команде отличились Роман Миронов (в/к до 33 кг) и Анастасия Зотина (в/к до 37 кг). Третье место по результатам состязаний среди спортсменов 9-10 лет заняли Михаил Баринов (в/к до 41 кг), Илья Клочков (в/к до 30 кг) и Александра Нестерова (в/к до 28 кг). Шестую бронзовую награду нашей команде принес Максим Петров, выступивший в группе 7-8 лет (в/к до 36 кг).

Поздравляем наших спортсменов и их наставников с достойными результатами!