Хоккейные дружины Чувашии принимают участие в первенстве Поволжья

В конце прошлой недели воспитанники чувашской школы хоккея провели очередные матчи в рамках первенства Поволжья по хоккею.

Динамичными и непредсказуемыми выдались ледовые баталии в столице республики. В стенах крытого катка «Новое поколение» встретились команды из Новочебоксарска и Чебоксар - «Сокол-2004» и «Чебоксары-юниор». Первое противостояние соперников завершилось победой новочебоксарцев со счетом 3:2. В матче-реванше с зеркальным результатом по итогам овертайма лидировали воспитанники Сергея Орлова и Бориса Топлянникова.

Совсем скоро «Сокол-2004» примет у себя нефтекамский «Торос», а «Чебоксары-юниор» скрестит клюшки с саратовским «Кристаллом».

Еще одна наша юношеская команда «Сокол-ЮХЛ» 16 и 17 декабря сыграла со сверстниками из казанской «Стрелы». В матчах, проведенных в родных стенах, подопечные Юрия Салканова и Сергея Лаптева обменялись победами со своими визави. По итогам первой встречи лидировали гости – 2:0. А матч понедельника завершился уже в пользу хозяев – 3:2.

В ближайшие выходные «Сокол-ЮХЛ» проведет игры в Ижевске против местной «Ижстали».

Желаем всем наших юношеским хоккейным командам победы в сезоне!

20 декабря 2018