Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Елена Герасимова - победительница международного турнира по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина

Елена Герасимова - победительница международного турнира по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина

С золотой медалью вернулась воспитанница чувашской школы спортивной гимнастики Елена Герасимова с 15-го Международного турнира на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина.

Организаторами традиционного турнира, проходившего на днях в Москве,  выступили гимнастический клуб «Динамо-Москва» имени Михаила Воронина и московская городская организация ВФСО «Динамо».

Спортсмены из 29 стран съехались в Москву побороться за звание лучшего в области спортивной гимнастики и разыграть между собой призы Международного турнира.

В составе сборной команды России в соревнованиях юниорок участвовали две представительницы Чувашии – это 14-летняя воспитанница профильной Спортивной школы олимпийского резерва №6 Минспорта Чувашии Елена Герасимова и ее младшая коллега из Новочебоксарской ДЮСШ №1 Юлия Николаева.

Отрадно отметить, наши спортсмены показали достойные результаты. Елена Герасимова стала лучшей в упражнениях на бревне среди юниорок, выступавших по программе мастеров спорта страны и поднялась на высшую ступень пьедестала почёта. Поздравляем спортсменку и ее наставников с этой победой и желаем новых споритвныха достижений в будущем! 



21 декабря 2018
11:01
Поделиться