Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

В столице Чувашии прошел предновогодний детский турнир по вольной борьбе на призы Елены Бадаевой

В столице Чувашии прошел предновогодний детский турнир по вольной борьбе на призы Елены Бадаевой

25 декабря в Спортивной школе олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова прошел детский турнир по вольной борьбе на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора ООО «Чебоксарский хлебозавод №1» Елены Бадаевой.

В этом году традиционный предновогодний турнир собрал более 140 спортсменов до 10 лет. Борьба за титул победителя проходила в 10 весовых категориях – 18, 20, 23, 26, 29, 32, 35, 38, 42 и свыше 42 кг. Отметим, что для многих ребят это первые соревнования в их спортивной карьере. 

С наилучшими пожеланиями успехов в Новом 2019 году, здоровья и удачи ко всем присутствующим на открытии турнира обратился директор профильной СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова Юрий Ярусов. Он поблагодарил родителей за их поддержку, ведь успехи и результаты детей – это и их заслуга. Также было сказано много теплых слов в адрес самих спортсменов, которые регулярно занимаются и выкладываются на тренировках. В завершении он пожелал ребятам показывать отличные результаты на борцовском ковре, продолжать заниматься любимым видом спорта, быть трудолюбивыми и упорными.

После нескольких часов поединков среди маленьких спортсменов началась торжественная церемония награждения, которую провела депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор ООО «Чебоксарский хлебозавод № 1» Елена Бадаева. Всем участникам турнира она вручила сладкие новогодние подарки, чем порадовала всех юных спортсменов.

 



25 декабря 2018
16:23
Поделиться