Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

В Чебоксарах завершился чемпионат Чувашии по настольному теннису

В Чебоксарах завершился чемпионат Чувашии по настольному теннису

Под сводами Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой в течение двух дней проходил чемпионат Чувашии по настольному теннису среди спортсменов старше 13 лет.

22-23 декабря более 60 мастеров малой ракетки региона встретились в Чебоксарах, чтобы выявить сильнейших. Игры по олимпийской системе прошли в одиночном, парном и смешанном парном разрядах. Участники показали высокую скорость, ловкость, выносливость и координацию.

По результатам напряженных состязаний чемпионами республики в личном зачете стали Даниил Соколов и Елена Водкина. Немного уступили лидерам Андрей Масовер и Эвелина Исмагилова. Заслуженную «бронзу» соревнований завоевали Григорий Соловов и Кристина Ефремова.

В мужском парном разряде победу праздновали Даниил Соколов и Даниил Пышков. Второе место у Андрея Масовера и Павла Павлова. Третий результат показала дружная команда Григория Соловова и Егора Россыгина.

Среди представительниц прекрасного пола на верхнюю ступень пьедестала почета поднялись Елена Водкина и Екатерина Баранова. Обладателями серебряных наград чемпионата стали Кристина Ефремова и Рената Мастакова. «Бронза» - у женской пары Елены Яковлевой и Ники Константиновой.

Интересную игру показали смешанные пары участников. Первое место заняли Даниил Пышков и Кристина Ефремова. Вторыми стали Егор Россыгин и Елена Водкина. Третья строчка турнирной таблицы за Григорием Солововым и Екатериной Каревой.

Победители и призеры соревнований получили заслуженные дипломы и медали Минспорта Чувашии.



26 декабря 2018
11:13
Поделиться