В полку судей всероссийской категории прибыло

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков подписал очередной приказ о присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории» спортивным арбитрам из 44 регионов России.

Среди них представительница Чувашии – судья многих республиканских и межрегиональных соревнований по стрельбе из лука Елена Сергеевна Семёнова.

Елена Сергеевна является мастером спорта России по стрельбе из лука. В настоящее время работает заместителем директора по учебно-спортивной работе столичной Спортивной школы олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой. Данная квалификационная категория позволяет ей обслуживать соревнования всероссийского и межрегионального уровня.

Приказ за номером 179-нг от 27 декабря 2017 года размещен на официальном сайте Минспорта России.

28 декабря 2018