Спортсмены Чувашии примут участие в чемпионате России по танцевальному спорту

9-10 февраля в подмосковном Красногорске пройдут чемпионат и первенство России по танцевальному спорту, которые откроют новый спортивный сезон 2019 года.

Сильнейшие танцевальные пары страны разыграют награды соревнований в двоеборье - латиноамериканской и европейской программах. На титул победителя будут претендовать юноши и девушки от 12 до 15 лет, юниоры и юниорки 16-18 лет, а также мужчины и женщины. Добавим, что по итогам чемпионата России станут известны пары, которые представят нашу страну на чемпионатах мира и Европы 2019 года.

В составе сборной Чувашии выступят воспитанники региональной Федерации танцевального спорта – Михаил Николаев, Полина Норкина, Константин Сидоров, Арина Новгородова, Дмитрий Власов, Татьяна Иванова, Станислав Мясников и Гузелия Калакова.

Желаем спортсменам и их наставникам показать достойные результаты и вернуться домой с победой!

Программа соревнований

08 февраля 2019