Все на баскетбол! БК «Чебоксарские ястребы» сыграют с московской командой «Руна-Баскет»

19 и 20 февраля баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» сыграет в родных стенах Ледового дворца «Чебоксары Арена» с «Руна-Баскет» из Москвы.

Подопечные Юрия Жуканенко провели последние 8 матчей на выезде, 5 из которых завершились волевой победой «ястребов». Сейчас наша баскетбольная дружина активно готовится к следующим играм на домашнем паркете.

В рамках чемпионата России в мужской Суперлиге-2 у чебоксарцев будет насыщенная неделя, ведь 19 и 20 февраля им предстоит помериться силами с московской командой «Руна-Баскет», занимающей на сегодняшний день вторую строчку турнирной таблицы. А 24 и 25 февраля «ястребы» встретятся с БК «Тамбов» из Тамбовской области, находящей на 7-ой позиции сезона. Отметим, что «Чебоксарские ястребы» - на 4-ом месте.

Приглашаем всех любителей баскетбола поддержать нашу команду! Начало матчей 19-20 февраля – в 18.30, а 24 и 25 февраля – в 17.00 и 18.30 соответственно. Билеты можно приобрести в кассе Ледового дворца «Чебоксары Арена».

19 февраля 2019