Евгений Селиванов награжден Почетной грамотой Президента России

Заместитель директора по спортивной работе Спортивной школы олимпийского резерва № 10 по самбо и дзюдо Минспорта Чувашии Евгений Селиванов награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации.

Церемония награждения государственными наградами прошла 26 февраля в рамках расширенного 37-ого заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, на котором были подведены итоги социально-экономического развития столицы республики в 2018 году и поставлены задачи на 2019 год.

Высокую награду Евгений Селиванов получил из рук Главы Чувашии Михаила Игнатьева за заслуги в развитии физической культуры и спорта, а также за многолетнюю добросовестную работу.

Поздравляем Евгения Селиванова с высокой государственной наградой! Желаем ему крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе!

27 февраля 2019