Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

В Новочебоксарске стартовал Весенний турнир среди юношей 2008 года рождения

Матчем между "Нефтехимиком" и "Торосом" 1 марта в Новочебоксарске стартовал Весенний турнир среди юношей 2008 года рождения.
Состав участников турнира подобрался настолько ровный, что все матчи первого игрового дня завершились победой одной из команд с преимуществом всего лишь в одну шайба. А в двух поединках победитель и вовсе был выявлен в серии послематчевых буллитов.
Первые три встречи завершились с одинаковым счетом 2:1. Именно так по буллитам нефтекамский "Торос" переиграл "Нефтехимик" из Нижнекамска, а кировский "Союз" также по буллитам новочебоксарский "Сокол". Так же со счетом 2:1, но в основное время матча, саратовский "Кристалл" взял верх над альметьевским "Нефтяником".
Далее "Торос" выиграл у "Союза" 4:3, в татарстанском дерби "Нефтехимик" со счетом 6:5 одолел "Нефтяник". А в заключительном матче игрового дня в упорнейшем противостоянии на последних минутах саратовский "Кристалл" вырывает победу со счетом 3:2 у "Сокола".
С началом весны и с началом турниры команды на церемонии открытия поздравили депутат новочебоксарского городского собрания депутатов, генеральный директор – главный редактор издательского дома "Грани" Наталия Колыванова и Председатель общественного совета ОМВД г.Новочебоксарска Дмитрий Стафик.



Газета "Грани"
02 марта 2019
09:39
Поделиться